Светлана Кочнева

Оциллококцинум. За или против? Спасибо за ответ:)

Мария Максимова

вы знаете трудно сказать.. отзывы разные. . это типа от гриппа и простуды.. . каждый выбирает сам

Людмила Ковалева

Гомеопатия же.

Алексей Иванов

лично я-против. После первого же приема от кашля чуть не задохнулась. Хотя аллергии нет вообще ни на что

Мария Гордеева

Против: никому из моей семьи эта гомеопатия так и не помогла. Уж лучше повышать иммунитет эргофероном.