Настасья Дмитриева

Посоветуйте пожалуйста хорошие мультивитамины ребенку 2х лет)) Спасибо за ответы заранее))

A Sh

Детские вкусные витамины Кораллового клуба- полезные, натуральные, сама ем вместо конфет.

Татьяна Шипунова

Рекамендую продук цию компании АРГО . Продукты натуральные и большой асортимент.

Shurik Vohidov

Любые, они все синтетические и усваиваются организмом на 15 %.