Йц
Йцукен

Кто шарит в гороскопах подскажите, что нас ждет? она 01.07.91 и он 11.02.94, вроде говорят, что союз тяжелый)

Иван Маркин

Совместимость 60 %
ВЫ-1,он--9.
Это просто невероятный союз идеалиста и реалиста. Они как две половинки одного целого. Один из них – словное дуновение свежего ветерка, а другой как основательная стена. Еще никогда практичность и ветреность так хорошо не сочетались вместе. Они нужны друг другу.
Но этот союз не всегда столь гармоничный как хотелось бы. Единице порой очень сложно ужиться с девяткой. Возникают сложности с пониманием характера, что влечет за собой конфликты. Их союз нужно оберегать, если партнеры начнут вести себя неправильно – все рухнет.
Единица, естественно, будет стремиться занять позицию лидера, что может быть совсем не по нраву девятке. Это может даже стать серьезной проблемой и вылиться в вечную борьбу за равноправие, сопровождаемую скандалами.
С другой стороны, как бы девятка не отстаивала свои права и позиции, она редко выступает инициатором серьезных идей, не умеет принимать важные решения. А потом единице можно посоветовать, не выпячивать своего лидерства, говорить о равноправии, но все решать самостоятельно, называя это совместными выводами. Всего-то нужно проявить немного смекалки и гибкости.
В том, что единица и девятка объединились в союз, есть много положительных сторон. Так девятка может оказать необходимую моральную поддержку в трудной ситуации. При этом научиться у единицы действовать размеренно и упорядочено.
Для поддержания интереса единичке нужно постоянно демонстрировать свои таланты и лучшие качества, что очень кстати, ведь она, просто, обожает это делать. Девятка же начинает восхищаться своим партнером и готова ради него на любые уступки.
Девятка не умеет скрывать свои чувства и эмоции, из-за чего часто попадает в конфликтные ситуации с другими людьми. Единичка же помогает ей решить ей эти проблемы и найти выход из сложной ситуации.