Egen Vorobev

Что скрыто за белым прямоугольником?

Вопрос на интуицию и логику, вопрос для всех

Таня

Вижу тень на искосок) )
Справа тень видна.

Олег Орлов

На песочный замок что то похожее. Выложите потом правильную версию, пожалуйста. Интересно. Так как образа два идут: песочный замок и лодка.

Андрей Олешко

человек там есть однозначно, скорее девушка, волосы светлые, рука или руки в каком-то жесте вверх, может рука в волосах, что-то красное, может купальник на девушке (тут сомневаюсь, так как фотка вроде бы сделала в прохладное для купания время года) и вроде бы какой-то механизм вроде, я б сказала мотоцикл, но как-то это не логично, или спортивный снаряд не могу считать. Может быть второй человек и обнимашки. Покажите фотку потом, плз

Лилия Наумова

Ха. Да ничего там нет, кроме берега и набегающей волны)))

ДА
Джамиля Апасова

Технический объект. Похоже на квадрацикл.