Алмаз Фархутдинов

Ученик эстонской школы застрелил учителя из пистолета. Ведь это так демократично По ЕСовски или ЭСЭСовски (один хрен)

Олег

Хорошо ...вам не нравится слово демократия? Пусть будет коммунистический " демократический централизм " ...Ученики большинством голосов решили ликвидировать своего учителя и один из них привел в исполнение волю коллектива .

Анна Мурашова

Что воспитали, то и получите.

Руслан

нужно запретить свободное хождение оружия

Фарход Садыков

Главное, "Беретта" или "Макаров" ?

Алексей Шерстюк

Лева! Конечно же по ЭСовски! Если бы старый учитель завалил ученика, то это поЭСЭСовский! Логика!

Екатерина

В Московской школе то же не очень давно ученик застрелил учителя-это по каковски будет?