Алексей Кондрашов

можно ли отправить человеку посылку ДО ДВЕРИ в любую точку россии если знаешь адрес дом квартиру. но при этом не предупр

не придупреждая его.. .
типа сюрприз. .

как там с этим делом? хочу одной бабе духи послать

шанэль намбэ 5 например

Юрий Юрий

можно только телефон ее понадобится курьер будет звонить

Пирахмаев Али

Нам однажды так огромный торт принесли от друзей. Вероятно есть такая служба.

Надежда Маланьина

Просто оформи ДОСТАВКУ на ДОМ !

Илья

Я ПОДУМАЛ ГРАНАТУ В КОРОБКЕ....

Галина Кишанина

Курьером например, или DHL, главное - телефон получателя свой укажи. Сможешь направить в нужное время тогда