Ольга

Что значит "Выдержать тесто"? Расскажите мальчику, который захотел сделать блины: Что значит "Выдержать тесто"?

Дмитрий Опарин

Выдержать тесто -это значит его надо оставить в покое минут на 30 для набухания муки

Самат

дать клейковине набухнуть

Оля Алиева

Готовьте сразу... "забейте"на слово выдержать!))

?*
??????????? ****

Оставить его на время. Пусть постоит. . Для блинов минут 15-20...

Андрей Монахов

выдержать значит выдержать .лучше в тепле .

Вася Трифилёнков

Дать постоять 30 минут, блины будут более эластичными и рваться не будут.

Яна

после приготовления теста просто дать ему немного постоять

Да
Дарья

Дать постоять