Мария Вершинина

Почему лучше быть мужиком и носить зимой вантик, чем бородатым мужчиной в женском платье как Кончита???

Ольга Кожевина

Кончита не мужчина, Кончита - бабец.
Бляха!! Читаю ответы и поражаюсь, сколько тут напыщенных чванливых идиотов.

Zaza Badurashvili

И то и другое - крайности..

Екатерина

Ты пургу несешь. Лучше быть нормальным мужчиной и носить аккуратную зимнюю одежду 🙂

Владимир Пронин

А воевать тоже кончиты будут? Может тракторист Кончита? Или как вам начальник охраны Кончита иванов

Alexey К*******

а у вас других вариантов быть не может?

На
Надежда

Второе точно нет, а вместо ваты уже давно синтепон!

Jaslan

Ну ты ответил уже на этот вопрос, смотрю. Нормальному мужику даже в голову не придет такое спросить.

Угурчиев Муслим

Ну наверное тебе ватник к лицу а другим и куртка Аляска неплохо глядиться

Вл
Владимир

это вы со своей точки зрения.... А я как женщина говорю, что лучше быть женщиной, которая вдруг очутилась одна.. . в толпе Кончит... чем в толпе мужиков в ватниках