Александра Багишева

Как носить такое платье зимой? Посоветуйте!

Или совсем без ничего? Может, с какой то кофточкой?

Константин Бурлаков

Осенью, зимой: черное платье с пальто или шубкой. Стильно: с высокими сапогами черное платье выглядит дорого и стильно, особенно если платье будет без рукавов. На каждый день: черное платье с полусапожками – красиво и комфортно. В прохладную погоду: черное платье с цветным кардиганом под пояс или без него – всегда выигрышно

Наталья Трофимова

а можно сверху пиджачок коротенький накинуть, лучше светлый (бежевый, голубой) Вниз вряд ли что-то получится надеть - рукава узкие

Ирина Тюляева

Где платье??? ?
Ааа! Вот оно! Очень симпатичное! С кофточкой - точно нет, лучше с меховым боа, мех может быть и искусственным, если он выглядит впечатляюще.

Иван Кривошеев

Какое платье я почему то фотки не вижу 😞

Ринат Фаткуллин

В сумке! Только в сумке!

Милонега Силицкая

Шубку к нему надо из леопарда, или барса.

Алексей Паникаров

Осенью, зимой: черное платье с пальто или шубкой. Стильно: с высокими сапогами черное платье выглядит дорого и стильно)))