Ринат Нурбаев

Таки Ярош прошел в своем родном Днепродзержинске в местный советы Днепродзержинска? Кто-нидь вкурсе? Слухи или

правда это?

ОК
Олег Косулин

Правда. И правосеки и гомосеки все прошли

Жанна Гончарова

Это все люди - ягоды с одного поля и задача у них одна - слушать Обаму, иначе им кирдык.

Шухрат Сайдалиев

В Днепропетровской оБласти первое место заняла опозиция, затем БПП

Дарья Хритоненкова

Наконец - то !
БЕЗРАБОТНЫЙ бандеровец местного разлива Ярош -- попал на госдеповскую службу...