Ольга Билейди

"Идеальный завтрак" в вашем представлении. Это должно быть вкусно, малокалорийно, быстро готовиться.

Маська Стоякина

Мой завтрак овсянка на воде с изюмом или курагой без соли сахара и масла. и кофе или зеленый чай.

Зара Гаджиева

Приготовьте омлет (молоко с водой).... чашка зеленого чая и тост с сыром...

Инна

бутерброды, яичница, кофе

Людмила Бароненкова

Для меня идеальный завтрак - это зеленый чай без сахара с творогом или печенькой.

Евгений Никитин

индивидуально. Мне, например, торопиться утром некуда, могу и час завтрак готовить. Если встать не в последние 5 минут-можно готовить и 2 часа, с удовольствием

Aлександр Гришанов

Завтрак можно и калорийный себе позволить) ) ) для меня идеальный завтрак - йогурт без добавок, овсянка либо омлет, с беконом или кусочком рыбы, чай зеленый. Раньше кофе с утра пила, теперь его не хочется до 11 утра))

Света Верясова

Кофе с молоком и бутерброд с сыром.

Ал
Алена

для меня - это омлет и чашка черного кофе без сахара

Елена Цой

Для меня тот завтрак, который мне уже приготовили. На всё согласна.

Вадим Камилов

Овсянка с фруктами, чай зелёный б/с с мёдом, позже могу творог…

Аня

зимой - овсянка с сухофруктами и орехами по желанию, цикорий. летом-творог с зеленью и чай по желанию (черный, зеленый).

Marie Iskra

творог

Ваня Койпиш

молочно банановый коктейль яблоко мягкий сыр

Подкорытов

сырники со сметаной. чай