Виктория С

как думаете у моей девушке порок сердца с рождения. стоет ли на ней женится?

Она мне особо то и не нравится

Ек
Екатерина

Если задаешь такие вопросы, то наверное не стоит.

Виктор Куликов

Если у человека такая болезнь что в этом стыдного или такого что тебя смущает?

Андрей Способин

Это сугубо личное, думай сам.

Юрий Пасичник

Стоит если вы - Иисус.

Алексей Казанцев

ни чего страшного ...она еще тебя переживет... ей только некоторые профессии запрещены и только... все остальное ерунда...

Анастасия Власова

смотря какой-делают операции на сердце кардиохирурги в кардиоцентре

Николай Мартынов

если особо то и не нравится, чего паришься над этим вопросом?