Александр Фомин

у моей девушке порок сердца с рождения. как думаете стоет ли на ней женится?

Azamat Ablakulov

Если Вы ее любите очень и твердо знаете, что девушку в дальнейшем не бросите из-за порока сердца, то женитесь тогда на ней. Кстати врожденный порок сердца не так опасен, как приобретенный, протекает более благоприятно, говорю Вам как медработник.
Я лично считаю, что если очень любишь человека, то никакое тяжелое заболевание не должно быть препятствием.

Кирилл Загрядский

Главное и сам пройди медкомиссию. Может и сама не захочет связываться

Виктория Квеквескири

Если спрашиваешь, тогда лично тебе точно не стоит!

Денис Петроченков

нет.. Вы ее не любите...

Зоя Семенова

подумаешь порог сердца. Вон инвалиды с ДЦП семьи создают, рожают и счастливы

Дмитрий

Если действительно любишь, то и спрашивать бы не стал.

Мария Николаева

А как тут ответить, если не знаешь её состояние здоровья? Порок компенсирован, Детей здоровых она сможет вам родить? Вы готовы свою жизнь посвятить уходу за больной женой? Решать конечно только вам, но я мать у которой взрослые сыновья была бы против такого брака. Меня наверное многие осудят, но это моё мнение.
Кстати у знакомых была примерно такая же ситуация. Парень познакомился с девушкой, встал вопрос о женитьбе. Но у девушки 1 почка и та не совсем здоровая.. . Этот парень решил посоветоваться со своим отцов, тот отговорил его, т. к сам женился на больной и стал вдовцом в 50 с небольшим.

Дилшод Ашрапов

это тяжелый выбор дружище, можешь женить но не делайте с ней детей, мне предстоял как то рудный выбор жениться на любимом человеке но с "изьяном" или на другой здоровой но не очень любимой даме, выбрал здоровую имею 2 детей все зависит только от тебя

Анастасия Кондрашова

что, ссышь перед трудностями? Скажи своей девушке. чтоб искала другого парня.

Марина Захарова

А вы её любите?

Светлана

Если богатая - стоит, если бедная - смысла нет.

Дарья Савицкая

не стоит, раз спрашиваешь..

Алла Сёмина

если спрашиваешь-то не стоит

Ма
Марина

Женись, если любишь. Не ищи препядствий если просто не хочешь.

ОК
Ольга Коновалова

Сейчас тут порешаем за Вас ...

Антон Голубов

Если ты настоящий мужик и любишь по настоящему то конечно женись, а если ты не мужик, то брось и не мучай ее, но ей поверь лучше не станет! Она наверняка очень вас любит!

Алина Ярцева

нет
сам знаешь почему