Дмитрий

остановился и сфотал. интересно - выебоны они в погонах? или БЛОНДИнка за пультом хотела написать: -выбоены !

Бектур Карасартов

видимо, она так и хотела - "выебоны". ибо выбоины пишется через И

Иван

Да не важно, что хотели, важен результат! ))) Точно и ёмко! ))) И у каждого есть свой вариант прочтения! )))

Азат

просто с чувством юмора...

Лерочка

Ямы будут выебоваться как гопники)))

Andrei Sergeihev

Ой... мама... там баааабаайййккааа....

Гузель

Это обращение к тем, кто вы*бывается на спортивных тачках, превышая скорость.))

Алла С

Кажись про себя она писала))

Никита Коршунов

нет там сидел пьяный толстый хрыч вроде тебя