Ал
Альпенгольд

Определите сказуемое и подлежащие. Пожалуйста обоснуйте свой выбор!

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Владимир стрелял вовсе не отлично. Ермолай стрелял победоносно. Я, по обыкновению, - плохо (можно сказать, что плохо это сказуемое? Я думаю, что там можно добавить глагол в предложение, т. е. плохо стрелял, верно?)

Маргарита Таранова

Я -- подлежащее. Сказуемого нет. Т. е. сказуемым является тире, которое заменяет слово "стрелял". "Плохо", по моему разумению, --обстоятельство

Виталий Кузнецов

Я-подлежащее, по обыкнлвению-вводное слово, плохо-сказуемое