Nastya Eremenko

как по другому сказать "привет" парню по телефону?

Хочу что-нибудь оригинальное, надоело банальное "привет",кто знает что-то наподобие "привет, как дела",только иначе, и смешно?
Спасибо:)

Оленька Понасенкова

здарова подонок

Аня

Хай

Дмитрий

бонжур

Роман Любимов

Прювет простофиля

Тилли Ток

-чё хотел?
-снова ты?
-администрация Обамы.

Jfhdhj Kbjjkl

Кто там пхаах

Тават Одинцова

Алло ха, Хай, Салют, А теперь скажи Мамочке ЗЗЗдрасти и тд))

Роман Киселев

Можно сразу "пока! " и повесить трубку) ) оригинально но врядли перезвонит) )
Хотя помню одну приколистку, она любила парней разыгрывать, поднимала трубку и сразу с ходу, -Милый, нам нужно поговорить и это очень серьезно, я все маме рассказала и она ждет от тебя объяснения как это произошло, ну я надеюсь ты честный парень.. . И в таком духе, пока охреневший парень не бросит трубку)))