Николай Моложон

Где, как недорого сделать логотип для фирмы? Особенно если она только начинается. А то заряжают от 25т. р.

От 25 до 300т. р. за логотип заламывают, вообще охренели. Может, самому проще что-то накалякать? Или на фрилансе по дешёвке кого-то найти? Кто сталкивался? Что посоветуете? Заранее спасибо за полезные ответы

Дм
Дмитрий

Если Вам не очень критично качество, есть программы в которых Вы по шаблону сможете сделать логотип сами за 3-4 часа, на самом деле даже быстрее. Логотип получится вполне достойным. Logomaker или что-то в этом роде, их несколько существует.
Также, можете найти исполнителя на сайте воркзилла за более маленькую сумму.

Ви
Виталий

Напишите в фотошопе название и поэкспериментируйте с фильтрами за 0 т. р.