Мария Мерс

Зачем Порошенко постоянно ходит в камуфляже? С его то животом и опухшим лицом)))

Антошка Макоткин

Лживую, подлую бледнолицую свинью во что не одевай, она свиньёй и остаётся.

Дмитрий Сорокин

Ему Сукашвилли советовал с галстуком не ходить.

Serge

В войнушку играет
Типа- он с автоматом, а против него- русский спецназ, а он как даст, его как догонят, а он еще раз как даст.

Алена Максимова

пидорские понты

Алексей Антонов

в любой момент может встать необходимость ховаться в кустах.

Сергей Солодков

там карманы большие, шоколад с коньяком хорошо прятать

На
Настя

Фразу НО ПАСАРАН ему впору будет НА ПО ШАРАМ ))) Команданте хренов )))

Alexalex

Больше чем на пьяного прапора не тянет....

Денис Махмутов

Шмотки пропил, что в гуманитарке из пиндосии подошло, то и одел

Гу
Гуис

шут как не оденется, шутом останется.

На
Наталья

Чтобы был похож на человека. Так бы на сало хрюшку бы приговорили))

Надежда Соколова

У него кумир - прапорщик Шматко. Ворюга и 3,14здабол...

Сергей

Типа Верховный Главнокомандующий, хотя знает, что Барак главнее.