Одинокий Волк

Научите как надо спать на спине, а то на животе сплю , утром вся опухшая и на лице подушка отпечаталась?

Януська

Лично я могу спать только на животе. На спине не засыпаю! А если вдруг засну, то не высыпаюсь. Спине на животе и не парься.

Хакика Суриева

Срочно увеличьте грудь до размера 95 Е.

Анастасия Бриллиантова

А ты спи не на своём животе.

Паша Гордеев

займись спортом, от жира задыхаешься

Серёжа Б

спать на спине-королевская поза.

Алексей Машнин

Нужен парень

Максим Кирюшин

на левом боку

Сергей Крутяков

ну шо за ник неправильный? ) пи приставь и все будут довольны))) )
3-ри месяца диких двучасовых занятий в спортзале и усё будет хокей! ) и меньше курить и бухать_)

Sims Noname

купите себе гамак, я так давно сплю, чтоб не портить лицо о подушку

Ти
Тимур

Надо ссутулиться, как лыжа. Тогда поза на животе будет неудобной. Моя жена спит почти сидя.

Мария Верютина

Я тоже сплю на животе, но голову под подушкой "нахожу", иногда явно с улыбкой.