Андрей

Вредно ли спать на животе в низ лицом? Только так могу заснуть. Постоянно так сплю.

Лёха Петров

Вроде слышал вредно, так как голова повернута круто в сторону, от этого может в области позвоночника передавить вену по которой кровь поступает в мозг.

Александр

нет не вредно, но постарайся отвыкать, в скором времени будет мешать пищеварению

Рахат Борбугулов

я тоже. и ниче не случилось ещё

Анастасия Клопотовская

Пришлось отучиться, когда беременная ходила)

Инга

в низ лицом не надо. . всё же подача кислорода должна быть во время сна равномерной..

Светлана Пронина

Дело привычки и натуры человека. Считается, что тот кто спит на животе даже во сне обнимает своих родных и близких и защищает их от опасностей. Претворяй свой сон в реалии! Спокойного сна и приятных сновидений!

Ivan Asonov

Кому как, но лично я сплю на левом боку. На правом - сердце "подклинивает"