Светлана Курочкина

ЧТо делать болит ладонь со стороны мизинца и ниже и в самой середине! Растяжение это понятно! Но что делать подскажите

Первый день держал в холоде почти каждый час! Потом эластичным бинтом обматывал а через сутки мазал "Капсикамом"! Но ночью как-то не удачно лёг и в некоторых местах стало болеть меньше а в некоторых больше!

Vasiliy Nikolaevich

не травмировать резкими движениями- сделать снимок, сейчас видимо уже тепло нужно, помимо капсикана травные ванночки- но все-же сходите к травматологу!