ОК
Ольга Калинина

Растяжения что делать

У меня растяжение коленного сустава правого колена Врач назначил мазь, таблетки, но я забыла у него спросить нужно ли накладывать тугую повязку? При ходьбе колено болит и мне кажется все-таки нужно наложить тугую повязку? Как считает скажите если у вас было. Заранее всех благодарю

Сергей Гагарин

безусловно необходима фиксация. Да и ходить особо не надо первое время

Геннадий

Нужно наверное некоторое время вам вообще мало ходить, и не выходить из дома на улицу, что бы не травмировать этим, это ваше колено ещё более, а нужно вам держать, соблюдать дома, лежачий, постельный режим, находясь при этом дома, лежа на кровати, что бы этим дать вашему колену зажить!!! А по дому же передвигайтесь с тросточкой, либо на костылях, что бы не использовать этим нагрузку при ходьбе на вашу больную ногу!!! Желаю вам удачи и счастья!!!