Катюшка

вкрутил лампочьку, она вспыщками загарается когда свет выключен (замыкает) , как исправить?

Sanek Homka

если выключатель с подсветкой и лампа-энергосберегающая, то хоть заменяйся фазу с нулём! всё равно ток течь будет через подсветку и лампа мерцать будет. выход- поставить ПАРАЛЛЕЛЬНО лампе НЕПОЛЯРНЫЙ КОНДЕНСАТОР 0,1-0,5 мкф х 400 Вольт. проблема изчезнет навсегда

Валерий Евдокимов

1) Заменить на обычную лампу накаливания.
2) Убрать подсветку из выключателя.

Denis Rus

фазу с нулем поменяй наоборот
или нагрузку 100кОм повесь- 1Вт около самой лампы

Кирилл

Правильно написал Way to ideal audio нужно в коробке поменять фазу с нулем идущие на этот выключатель. У Вас похоже размыкается ноль, а должна фаза.