Лиза Назарова

Путали ли вы в детстве (до того, как научились читать) : соду с солью (Экстра) *а сахарную пудру--с крахмалом? Я--да... вечно

Давит Кагзванцян

Мне не была нужна соль и сода в моем детстве... А крахмал и тем более

Абдурашид Чиллаев

не припоминаю такого.

Olga Baranowa

нет. никогда.

Андрей Кэпюшонов

Нет, не путала. У нас они хранились в подписанных баночках. А читать я научилась рано:)))

Шариков

Я читаю с трех лет. В этом возрасте еще в кухне не хозяйничала.

Дмитрий

Не путала никогда.

Тамерлан Эгиев

Ни содой ни солью, ни тем более пудрой с крахмалом я не интересовалась. Читать я научилась в 3,5 года, поэтому раньше сии продукты мне были без надобности.

Серёга Ашихин

С малого возраста знал, что такое соль, сода и пудра. Потому как все должно лежать на своих местах.

Марина Александрова

Мама хранила такие вещи в недоступном для меня месте! Так что и путать не чего было)))

Юлия Костюк

У нас дома никогда не было сахарной пудрой, ее и не продавали. Крахмал, я знала, хрустящий. К тому же соль, как правило, в солонке или какой-то повседневной емкости, т. к. используется гораздо чаще крахмала.

Димка Горин

Ну во первых соду, сах. пудру, соль и крахмал я стала сама использовать только когда вышла замуж. До этого у нас в доме готовила бабушка. А во вторых на кухне всегда всё подписано на банках, а читаю я с 4х лет.

Наталья Бакалова

нечего добавить к ответу Анны Счастливой)) ) Аналогично.

Марина Денисова

Научилась читать в 4 года. На кой мне в этом возрасте (не говорю уж ДО) соль, сода и т. д.