Дмитрий Квасников

вы согласны с этой статьей про СТИЛЬ ПРИЧЕСОК?? ? по-моему конкретный бред...

http://lady.mail.ru/article/483447-na-vsju-golovu-10-prichesok-kotorye-nikomu-ne-idut/?utm_campaign=2719021&utm_medium=banner&utm_content=10663028&utm_source=otvet.mail.ru только НЕСКОЛЬКО "стилей" мне показались НЕПРИЕМЛЕМЫМИ ни при каких обстоятельствах, но БОЛЬШИНСТВО же - нормальные стили!

Владимир Горицин

Посмотрела причёски - бред действительно пишут. Мне понравилось почти всё.) Чёлка треугольная не понравилась, косички африканские и волосы баклажанного цвета. И то - не скажу, что это уж совсем пипец. Сойдёт.) ) Первая причёска вообще очень красивая. )) Блондинка.)))

Дарья

Эээ.. .А на мнение lady.mail.ru разве можно ориентироваться и всерьёз его воспринимать?

Денис Фокин

а мне двухцветные локоны понравились... зачем их обхаяли?

Елена Кузнецова

мне тоже понравились двухцветные локоны у актрисы из сериала "теория большого взрыва".
остальное - на любителя, на себя бы не применила.

Марина Петрова

Ну тут статья о том, что в тренде, а что уже нет. . Правду ж написали) )
Другое дело, что у нас за модой мало кто успевает!
Одни ногти лопаты чего стоят)))

117 Пилот

1 - всегда в моде!
а 10 - вообще хит этой осени - сине-баклажановый!