Алексей Евтюхин

Почему на волне санкций продавать яблоки польские нельзя, а пиндосские iphone 6 МОЖНО?

ВЕДЬ ОТ ИХ ОТСУТСТВИЯ ТАК ПОСТРАДАЕТ Медвежонок и продажная элита?

Лидия

айфоны нельзя есть

Ольга Соловьёва

Димон, кот. в Сколково, просто окуеет, если Яблоки-6 запретят)

Руслан Измайлов

Потому что яблоки и у нас растут, а айфоны пока не выращивают.

Сергей Емельянов

Вы это громко не говорите? А то в правительстве, не дай бог, услышат....

Олег Захаркин

почему нельзя польские? в магазинах думаешь свои червивые лежат?

Игорь Васильев

Айфоном пользуются только лузеры и если его не станет слез не будет вообще

Александр Охапкин

у меня Asus, и мне насрать на iphone 6 - есть он или нет его. . я не зомби, который гонятся за брендом. . и буквально оргазм испытывает от iphone 6... хотя, я и имею фин. возможность хоть 10 таких купить за раз...