Алёна Колесникова

Девчонки помогите пожалуйста, хочу найти ярко-рыжую краску но никак не могу, всегда какие то бледные цвета. посоветуйте

Ilo

посмотри в палитре красок гарньер.
Сама когда-то красила волосы и был достаточно хороший цвет, но чтобы цвет был ярким перед окраской к сожалению пришлось осветляться.

Uliana Rusu

хна ещё в теме?

Денис Максимов

может быть ты просто недостаточно осветляешься?

Ru
Ruslan

ярко рыжий добивается только коллером. в профессиональных линиях. то есть это насыщенные пигменты, дающие возможность добиваться того или иного оттенка.

Светлана Коршикова

Хнаааааааааааааааааааааааааааа