Евгений

посоветуйте хорошую ярко-рыжую краску, которую можно купить в магазине) пожалуйста 😄

только не хну)

Мальвина

Лучше хны ничего рыжее нет))

Рустам Фазлиев

Действительно, попробуйте хну -получите желаемый результат и ваши волосы восстановятся за одно))

Денис Янчук

Огненно-рыжий цвет из каталога Эйвон. Цена 209 рублей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Khatuna Khalvashi

хна и только хна!

Ольга Данилова

Главное не берите Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. Орифлейм я не пробовала, но Лариса смахивает на рекламного агента.
Советую всёзтски покупать краску не в обычных магазинах, а магазинах для парикмахеров: они стоят всего триста рублей зато очень щадящие. . А из масс маркета самая лучшая Гарнеир.