Андрей Тиранин

Посоветуйте хорошую маску для волос, которую можно в магазине купить !!

Анастасия Сидельская

А тип волос и проблема какая ???
Я лично очень люблю маску для волос Schwarzkopf PROFESSIONAL Treatment repаir & shine .
Хорошо восстанавливает волосы и придает им блеск.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

PLANETA ORGANICA Густая черная марокканская маска. Замечательная текстура. Аромат супер. И цена в районе 120-150 руб. Сама как раз ее сейчас применяю.

Дмитрий

Брилил. Очень хорошая масочка!!!

Ивона Шварц

натура сиберика неплохая

Ирина Родкина

Schwarzkopf Gliss Kur Мгновенная восстанавливающая маска для сильно повреждённых и сухих волос.
Loreal Professional маска для волос (именно мне подошла absolute repair - самая лучшая!) .
Маска «Рецепты бабушки Агафьи» , для усиления роста волос «Дрожжевая» .
Маска «Рецепты бабушки Агафьи» , целебная маска для волос «Дрожжи пивные и кислое молоко» .
Маска «Рецепты бабушки Агафьи» , укрепляющая «Репейная» .
Последние 3 маски дешёвые, но такие эффективные!
Почитай отзывы об этих масках, я думаю, ты купишь то, что я тебе порекомендовала.

Никита Иванов

Самые лучшие маски это либо аптечные либо приготовленные самой из продуктов. А в магазинах одна химия.