Настя Кулешова

Cтоит ли начать играть?

мне 18) Я редко играл волейбол и баскетбол стоит ли начать играть? Не поздновато ли для моего возраста?

Юлия Комогорцева

а почему нет ?) конечно не поздно ты если очень постараешься сможешь даже в проффесионалку попасть через какое-то время, за 2 года можно чемпионом стать, да и вообще зачем себе отказывать в чём то если хочеться, так ведь ?))

Миша Сергееи

Нет, не поздно. Выбирай баскетбол)

Ирина Бикейкина

Лучше выбери футбол !
ps. и болей за Барсу )