Елена Пятова

В течение какого времени необходимо съездить в Финляндию, чтобы не закрыли финскую шенгенскую визу?

Де
Денис

в течение срока действия визы

Галчонок Горященко

Да когда сами захотите, главное, чтобы срок визы не истек. Да и кто ей закроет то? И за что? Что то Вы путаете явно

Таня Балыкова

Шенген дается на определенный срок по окончанию срока действия визы она сгорает, нужно будет заново делать.

Ольга Емелькина

в смысле не закрыли.. она сама закроется, а когда написано на визе..

Жанболат

Закрытие визы - это окончание срока её действия