Евгения Дровняшина

Если я сделаю финскую шенгенскую визу, и поеду на один день в Финку, чтобы открыть её.

Если я сделаю финскую шенгенскую визу, и поеду на один день в Финку, чтобы открыть её. То после без проблем смогу посетить Грецию? Вылететь из Спб в Салоники?

Подскажите пожалуйста общие сайты по дешевым авиабилетам и сайты авиакомпаний лоукостеров? Заранее спасибо.

Виктор

Сравните цену авиа в Салоники из Питера и из Хельсинки)))))

Baba.nina Pixto

Без проблем. Надо только проследить, чтобы к окончанию срока действия визы поездок в Финляндию у Вас было больше, чем в другие страны. В противном случае следующую визу финны имеют право не дать.

Виталий Галкин

Прислушайтесь к мнению Царь-смеян. Полёты лоукостеров из Финляндии выгоднее, а часто и удобнее.

М@рин@ Федорчук

Вам греческую визу надо.

Shamil Mamatov

Можно полететь в Грецию или в другую страну, но к финнам еще прийдется отдельно прикатить (а почему и нет, нам там нравится) . Посмотрите norwegian.com я не помню конкретно про Салоники, по многим греч. направлениям норвеги летают, особливо по островам. И самолетики у них хорошие, новые, удобные.

Николай

Итальянцы дешево летают в Афины через Рим .от Афин до Салоники 25э поезд направление Салоники очень дорогое смотрите авиакомпании на Skyskanner а вообще посмотрите из Лаппеенранты на Салоники они с пересадкой летают или из Хельсинки. но вообще не заморачивайтесь летите откуда дешевле и удобнее. потом откатаете 1 день и всё.