Марина

Почему путешествовать плохо?

Юлия

Почему же это плохо? Я лично очень люблю путешествовать и вижу в этом только плюсы.
Узнаешь мир, народы, их ценности и культуру. Всяко лучше, чем провести жизнь на диване перед телевизором.

Алёна О

Плохо! Путешествия как наркотик. как подсел, так уже не слезешь!)))

Kuba Mamitov

Плохо, потому что "затягивает", как трясина. И без путешествий жить не можешь.

Ев
Евгения

Не знаю почему плохо. Поэтому так не считаю.

Андрей Виноградов

Для домоседов это хуже пытки

Татьяна Конакова

Вас обманули)))

Игорь Козлов

И кто это вам такое сказал?? ? Наверное те, которые денюжку все в кубышечку да в чулочек - так неправильно это, жизнью надо сейчас и ЗДЕСЬ наслаждаться, а не потом и там...

Надюшка Кривко

Чем плохо то? Мне хорошо)

Наталия Гончарова

Для вас - плохо, для нас - хорошо

Антон Кузнецов

Разные варианты могут быть:

Например:
1.Потому что часто не получается путешествовать так, как хочешь.
2.Потому что иногда путешествиями "глушат" какие-нибудь психологические проблемы.

3. Потому что иногда доказывают путешествиями свою мнимую успешность.

Много придумать еще можно, и много аргументов в пользу путешествий. Все зависит от конкретных людей.

Алексей Кузнецов

Наоборот- хорошо!

Света Верясова

Путешествовать-хорошо, здорово и замечательно-путешествуйте, люди!!!!

Канжар

Не плохо, а очень даже хорошо и познавательно)

Наталья

Для вас плохо, для остальных хорошо)))

Усуи Люблю-Вас

плохо тем что надо оторвать себя от дивана.

Катя Васильева

Дорого, если не пешком.

Асем

Ничем не плохо, по крайней мере мне путешествовать очень хорошо)

Па
Паша

Что же в этом плохого? Если бы это было так, то никто бы не путешествовал.

Кр
Кристина

Почему путешествовать плохо?? ? Наоборот, очень интересно, увлекательно, можно посмотреть мир. Единственно, это болезненно для счета в банке. И то, кто - то предпочтет заказать ВИП, а кто - то тихий, семейный, экономичный отдых.