Анна Давыдова

что такое прчмоугольник

Александр Антошин

Прямоугольник- параллелограмм, у которого 3 угла.

Станислав Л

Длинный квадрат, хаха. .

Nina Rudnaya

)Прямоугольник - это четырёхугольник, у которого все углы прямые, и параллельные стороны равны.

Dovlet Esenov

ПрЯмоугольник - это параллелограмм, у которого все углы прямые.

Виктория

Прямоугольник — параллелограмм, у которого все углы прямые (равны 90 градусам).

Елена Гусакова

Вот то что они сказали

Мила Milashka

прямоугольник- фигура у которой противоположенные стороны равны

Са
Сашка

Ну вы говорите тоже если человек не знает что такое прямоугольник, то откуда он знает что такое параллелограмм

Жанна

прямоугольник- это параллелограмм, у которого все углы прямые

Александр Моисеев

это четырехугольник