Иван Браголя

"Доброта - Это бриллиант чистой воды, который стоит прятать, как можно дальше и показывать, только избранным. . ."?

- согласны с этой фразой?

Андрей Сербин

Если доброту на доверие заменить

Игорь Саванин

А я думал, доброту надо дарить и не только избранным.

Дмитрий Сысоев

нет, это тогда корысть. надо быть добрым со всеми-это чистый бриллиант

Александр Фокин

Да, согласна.

Кр
Кроль

твори добро, бро!

Артём Николенко

отчего же, можно быть добрым со всеми, хотя мало кто заслуживает это

!александр !

Не согласен, каждый дает то что имеет, если есть такая избранность, то это противоречит божественному принципу любви - Солнце светит всем одинаково.

Vladimir Vishnevsky

...фраза очень красивая... но доброта, все-таки, не для избранных... и хотя она иногда очень трудно нам всем дается, освещает нашу (и чужую) жизнь, как Звезда и согревает, как Солнце...)

Светлана Павлова

Это то, что лежит на поверхности и никому своё не нужно. Требуется это-же, но чужое.