Руслан Исаев

сколько народа выкармливает одного интеллегента в России?

Саидмузаффар Шарипов

А сколько народу один учитель обучает, врач вылечивает?

Гульмира

Дались вам эти интеллигенты. Их уже в Красную книгу заносить пора. Сколько народа кормит одного чиновника - это не волнует?

С6
Сергей 69

Мама с папой, но народ визжить "И мы пахали! " )))

Саня Колесников

народ в поле спин не разгибает?
как в том анекдоте про 2 мужиков и бабу на необитаемом острове.
У мужиков колхоз, один председатель, другой счетовод.
А женщина... Какая женщина?
Ааааа... народ. Народ в поле

Анна Сердюк

Интелигентов нет уже, жирные олигархи только.

Marie_O

стопицот

Алена Алена

какого народа?.. 82% населения РФ - бюджетные паразиты... пенсионеры в основном и огромное количество чиновников ментов и прочих дармоедов... остальные дети и люди хоть как то зарабатывающие.. у которых кстати начало лопаться терпение... так что скоро та армия дармоедов останется без кормильцев...

Света Молчанова

Это вот Путина да?

Сергей Донченко

на то он и интеллигент

Татьяна Большакова

Если считать Путина интеллигентом, то миллионов пятьдесят.