Владимир Романов

Посоветуйте пожалуйста зеркальный фотоаппарат для организации, которая занимается общественной деятельностью, на смену

на смену Nikon D3000. Нужен отличный зеркальный фотоаппарат, с линзами и всеми вещами, на сумму до 150 000 рублей.

Алексей Макаренко

ээээ.... А снимать что будете? ? Вариантов миллион разных. , надо понимать, с какой целью приобретается техника.

Кристина Новикова

Nikon D5100 Kit 18-105mm VR - хватит вам выше крыши! Знаю подобную организацию, у них Canon 550D, ихний фотограф даже не знает что такое "диафрагма" (то есть не использует фотик даже на 50%) и ничего, все прекрасно, справляются со всеми задачами! 🙂

Slavik Foros

Нихрена у вас перемены.. .
Правительство что ли грант выдало?
Тогда гуляй рванина!
Nikon D810 Kit

Вера

Nikon D810 Kit

Yy
Yyyyyy

3100, остальное израсходовать на банкет по случаю покупки нового аппарата

Сергей Филатов

никон Д750, +17-55/2,8+ 24-70/2,8+70-200/2,8+ вспышка SB-910
такой джентельменский набор, на все случаи жизни, (1й и последний объективы можно временно исключить) ну и фотографа к этому набору надо бы))