Владислав Ященко

По новому времени вишни когда зацветут, а то черешня лист не сбрасывает?

Виктор Снигур

Может и зацвести, если холода не будет!!

Шариков

днако тут Вы намутили, черешни лист пусть будет шире, а вишня каждому нужна, чтобы варенья до фига! И пусть конечно зацветёт, когда черешня лист "сбрыкнёт" и также точно цвет большой, она раскинет весь Весной...

Стас Басик

В банке с вареньем точняк зацветут...)) Эх черешенки бы слопать))