Лариса ))))))))))

скажите пож Ока неожиданно стала глохнуть на ходу и отказывается заводится примерно 15-30 минут,

потом легко заводится и может проехать 10-30 км. и снова глохнет. жеклер менял свечи менял . допустим едешь на 4 передачи и выходишь в нетраль и все двиг глох

Денис

Плохой бензонасос. Малы зазоры клапанов.

Игорь Козлов

Бедная "Ока". Не было за ней никакого ухода. Фильтры не менялись...

Irinka Gosteva

плюсанусь за бензонасос.
его "исправность" можно проверить ( после того как она заглохла) положив на него мокрую холодную тряпку, если заведется, насос на помойку.

Кокетка Кокетка

Бензонасос менять.