Серёга Терехов

Глохнет на холостых, сначала все окей, но через минуту начинает глохнуть и не держит холостые (ваз 2103) в чем дело?

Юлия

жиклер холостого забит

Екатерина Сава

Ехать надо к карбюраторщику, а вообще машине пора на отдых 😞

Руслан Зарипов

серединка 12 жиклера-я первым делом лезу при таком-педаль держишь=едет, бросаешь=глохнет

Юлия Спиридонова

в карбюраторе выкрути жиклёры продуй

Илья Горинов

Да причин просто масса! До ХРЕНА причин!!!! Первым делом стоит обратить внимание на систему зажигания и карбюратор

Денис Краснослободцев

Почистить карбюратор, или добавить холостого хода....)))

Кристина Кудинова

обратись к корбюраторщику

Панфилов Сергей

Жиклеры не крути !!!Потом только к карбюраторщику! найди на карбере эту хреновину, открути, вынь пипирку, дунь в нее хорошенько и все по местам . Если не исправится ---к специалисту Чуть не забыл включи зажигание и не снимая провода с нее, приложи к массе, должен быть щелчок, если нет, в магазин .