Фр
Фрррррррррр

Путь С-Пб - Москва - С-Пб

Всем привет.
Через месяц собираюсь ехать в Москву из Питера и назад.

Никогда в дальние расстояния не ездил, сам недавний водитель. Кому не трудно подскажите, какие-нибудь опытные советы. Приободрите чтоли. Всем заранее спасибо

Владимир Куварин

ага второго водилу машину техников запрвщика.... жути нагоняете.... езжай и все !-дорога нормальная.. . хорошая хавка в компексе "Скорость"ну еще в Крестцах пирожков похавай с чаем из самовара))))))))

На
Наталья

Возьмите с собой второго водителя. И двигайтесь в светлое время суток. Меняйтесь через 2-3 часа.

Оксана Мерзликина

бабла бери с собой побольше, остальное мелочи

Ирина Лубсанова

Выспись, оденься удобно, незамерзайку залей, стекла изнутри хорошо вымой, чтобы не бликовали, музончик бодрящий. Как устанешь - выскочи размяться, кофейку глотнуть, снежком морду лица растереть, ну а главное - не СЦЫ)) ) ) Все будет ХОРОШО. Не по тайге ехать.