Юрий Крючков

Посоветуйте разные варианты зеркальных профессиональных фотоаппаратов для съемки различных мероприятий, заседаний.

с целью снимать разные мероприятия, собрания, заседания, дебаты может. .
цена = до 150 тыс. руб.

Алексей Оболонков

А тут всего два вариант. Nikon D3 (или D4) либо Canon 1D. Остальная техника любительская.

Степан Милованов

Canon EOS 5D Mark III Kit 24-105 - http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1732/1500493 и вспышку внешнюю к нему.

Александр Ермишко

Собрания, заседания, дебаты ...- суть съемка в помещении при искусственном освещении, отсюда и пляшем. Бюджет слабоват для ответственной съемки.

Анюта Саяпина

canon 5d marck II + 70-200mm f/2.8L IS II

Марина Голубинская

в Гос Думе что ли ? ))

Extra Player

Согласен с первым ответом