Ол
Ольга

Друг хочет продать Nissan и купить Приору. Какие таблетки ему посоветовать?!

Алексей Панфилов

Пусть поработает, или хотя бы сходит дальше 100 километров на этой приоре или любом другом леворульном рассейском хламе-если и тогда не дойдет-то тазодрочерство не лечится.
Даже в качестве "искатать-выжать все-и подешевле и выбросить" приора НЕ КАНАЕТ-для этого подходят Классика и Нексия, но не ЭТО.

Анна Николаева

Любой автомобиль, и даже Ниссан имеет свой ресурс. Если он выработан, от машины следует избавиться.

Роман Ойл

ему уже ничто не поможет.. . вечная память...

Иван Зибрин

А может он патриот?

Алексей Дмитриев

пригрози ему япона матерью

Ни
Николай

В отличии от многих пацпнчиков он может понял что ушатанный ниссан ему не по карману. И лучше для своего кошелька купить чтото поновее и поскромнее.