Сергей Евсин

где можно дёшево купить щенка честокровного чихуахуа без документов?

Bobur

дёшево и чистокровного - это две несовместимые вещи.

Dimas Takeoff

Дёшево и без документов чистокровных не бывает...

Антон Савоськин

Тут надо выбирать: либо дёшево без документов, либо чистокровный.

Лилия Долматова

На авито
Пишите в инете (собаки на авито (ваш город) ) и всё там щеки и большие есть

Артём Пышкин

Тот же комментарий. Чистокровных без документов не бывает!

Максим Гореликов

в тольятти из рук вруки напиши где можно купить щенка чихуашку найдите с родителями номер и все