Aisha Ahmed

приму в дар Йорка (можно брак ) мини . очень нужен Йорк к 30 октября можно позже

Na
Natali

Вы себя хорошо чувствуете? То бишь переведя смысл Вашего вопроса он будет соответствовать примерно такому предложению "Приму в дар домик в Испании, можно без бассейна и не очень далеко от моря".А если нормально, то Вы просите чтобы заводчик, который вбухал до.. . денег, времени, души и сил просто взял и подарил? По Вашему это нормально?? Вы говорите, что у Вас йорк и в год уходит меньше 50 тыс. , возникает один вопрос, чем Вы его кормите, как стрижете, как моете, расчесываете, лакомства есть?? Или у Вас по такому принципу: ну чаппи и педигри тоже корм значит им тоже можно кормить, а еще можно половину со стола ему сбагривать, чтобы еще меньше выходило, а подстричь и самим можно, не правда ли? Че там делать то, вах вах и все, тут криво немного, но ничего-отрастет! А помыть можно человеческим шампунем, ничего же страшного, расчесать тоже обычной можно, а лакомства, хм лакомства, дам-ка я ему салатик вместо лакомства! Про все остальное я промолчу, пожалуй. . Если у Вас нет денег на покупку собаку, то как Вы ее содержать будете?? Говорите накопили 4 тысячи на его уход, да у Вас они как сквозь пальцы провалятся! Это очень мало! У Вас в районе шестерки в месяц уходить будет! А по поводу "раз другой породы (или вовсе без породы) то не уживутся" бред это все, дорогая моя! Если у Вас в доме правильная иерархия-то все будет отлично, а если Вы еще и воспитывать не умеете, раз так уверены, что не уживется. Да и о собаках мало знаете, так говорите на легке, будто все просто так.. Удачи Вам и если заведете собаку, то позже когда точно будете готовы к этому и морально и материально. И заводите дворуса и дело доброе сделаете и счастье обретете!

Таня

а кормить, лечить, к грумеру водить на какой шиш будите?

Дарья

На рынок идите, там таких метисов полно.

Сергей

Мини Йорк брак - это беззубый гидроцефал?

Татьяна

Что значит "можно брак"? Это что, одолжение что ли? Заведите любую дворняжку такого же размера.

Юля

все заводчики йорков просто мечтают тебя с ребенком завалить ненужными йорками..