Нелли Бовина

Породы собак у которых не грустное "Выражение лица"?

Сергей Кузнецов

Все они веселые когда покушать дадут))))

Анастасия Гладкова

Хаски.. . Всегда веселы и рады хозяину.. . Если он ей многое разрешает.

Анфиска Орлова

Может Спрингер-спаниель

Ay
Aysidora

Доги, мастифы, бассет-хаунды, блетхаунды, шарпеи. В общем все собаки с понурыми мордами...

Руслан

А размер какой? А то можно сказать начиная шпицами и закончить хаски или американской акитой)) Напишите характеристики собаки, которую хотите и я Вам постараюсь помочь.