Александр Мишкин

Мне 12, могу ли я одна ездить из Москвы в Химки, со своей собакой?

Нужно срочно отвезти собаку к родственикам в Химки, собака слушается только меня, может быть в обществе только одного человека, то есть меня. Могу ли я одна ездить из Москвы в Химки?

Юл
Юлия

Почему и нет, я с 10 лет катался на всякие секции и кружки

Паша Гладких

Можешь даже с кошкой

Александр Рябченков

это всё зависит от человека, какой человек такой и будет поездка

Никита Иванов

С разрешения родителей

Наталья Крутышева

Нацепите себе темные очки. . можете еще плакатик соорудить. . "Собака -поводырь" там приписать любой вымышленный № телефона. . .предупредите хоть родителей, чтоб розыск не объявляли. . .иначе точно спалитесь. . раньше времени.. . обратно поедете уже в НОРМАЛЬНОМ виде... без намордника и плакатика с очками...

Кирилл Григорьев

с разрешения взрослых, а лучше вместе со взрослыми

Ир
Ира

обратно одна, без собаки.. . опасно...