Юрий Бабий

На какой фильм пойти? На "Город героев" или на "Исчезнувшую"??

Станислав Xxx

тут и выбирать не нужно. конечно же Исчезнувшая.

Данил Лихачёв

Совершенно разные фильмы, для разных аудиторий. Сегодня ходил на "Исчезнувшую", лично я, остался доволен. В последнее время выходит не так много фильмов, которые заставляют зрителя более-менее серьёзно задумываться над чем-либо. Но не рекомендую смотреть этот фильм зрителям моложе 16 лет. Ибо когда я смотрел, группа школьниц сидевшая позади меня тупо втухала, базарила весь сеанс и т. д. А в конце они вообще не понимали что к чему. Если вы смотрели другие фильмы Дэвида Финчера, вы примерно уже представляете, чего ожидать.

Kr
Krembaher

исчезнувшая говорят фигня.. я тоже хотела

А)
Ангелина )))

Город героев не смотрел.
Исчезнувшую смотрю сейчас. Прошло уже пол фильма, а ничего интересного так и не произошло.