Сергей Шматов

Город героев. Меню 2D

Здравствуйте. Вчера ходил с сыном на этот мультфильм (если что, рановато для 5 и даже 6 лет. Лучше не раньше 10-12 смотреть) . Своими собственными четырьмя глазами (очкарик я) видел перед основным мультфильмом коротенький мультфильм про собачку, которую подобрали на улице и весь мультфильм крутится вокруг еды. В интернете-же не единого упоминания про этот коротенький мультфильм не нашёл.
Если мало ли кто подскажет название мультика, или хотя бы какая студия его сделала буду признателен. Уж не говоря о ссылке на просмотр этой короткометражки. Спасибо всем участникам.

Оксана Веретенникова

http://short-movies.ru/korotkometrazhnye-multfilmy/pixar/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Короткометражные_мультфильмы_Pixar
Это короткометражное дополнение к фильму от студии Pixar, мультика про собачку в интернете видимо ещё нет

Павлик

Я не была на премьере, но не по наслышке знаю, что любят вначале показывать коротенькие мультики студии Pixar) отталкиваетесь от этого