Sergei

Какая рыбка вкуснее всего?

Жаль не могу ощутить тот вкус...

Кусьма Евгеньевна

У КАЖДОГО РАЗНЫЙ ВКУС

Максим Гусев

А мне нравится сибас и дорадо! Только почему то про них все забыли!

Дашка Беляшина

Лучшая рыба - это колбаса.

Ирина Вадим

Стерлядь. цена на нее просто охрененная. за тыщщи. вернее за тысячу. цена за нее в Ашане-1500 руб. за килограмм.

Zoros Go

Пойманная тобой на рыбалке и приготовленная на костре, на закате.

Татьяна Семенец

Как известно на вкус, и на цвет - тамбовский волк нам всем товарищ. . Мне например нравится жареная камбала, жареная свежемороженая (НЕ СОЛЁНАЯЯЯЯ) селёдка. Солёная горбуша, солёная свежемороженая скумбрия. Если учитывать что форель и сёмгу сейчас в основном выращивают в рыбных хозяйствах на искусственных кормах и стимуляторах роста, то выходит что горбуша, селёдка и скумбрия даже полезнее потому как её выловили в море. А уху из пресноводной рыбки обожаю! ! Только готовить её не умею (( И утверждаю что вкусно не значит дорого! ! Надо просто готовить со смаком.
Но повторяю - на вкус и на цвет...

Ирина Дроздова

свежевыловленная речная..))

Олег Павловский

Горбуша горячего копчения.. Ммм..

Степан

лососевые все. красная

Славинский Игорь

Любую рыбу можно приготовить безумно вкусно!

Лия

ментай, лосось ну это еще зависит как вы приготовете

Medina Samatova Samatova

треска и лососевые, нототения тоже хорошая рыба, но только костлявая очень

Юля Веденина

окунь морской красный отварной

Ек
Екатерина

которую сам поймал)

Татьяна Жукова

у каждого человека есть своё любимое блюдо

Сергей

Пеструшка, (Карликовая сима или малек) живет в горных речках, обожаю эту рыбу, раз в неделю на рыбалку выбираюсь. Что интересно когда ее жаришь рыбой не пахнет 🙂

Ольга Козлова

жареные пискарики

Лена Морозова

Форель или лосось.